EEE-HC0J470R
EEE-HC0J470R
Тип продуктов:
EEE-HC0J470R
Описание:
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Введение
купить EEE-HC0J470R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, HC
Пульсирующий ток:46mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:EEEHC0J470R
PCE3740TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.228" (5.80mm)
Расширенное описание:47µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:47µF