ECH-U1H153JB5
ECH-U1H153JB5
Тип продуктов:
ECH-U1H153JB5
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC 1210
Техническая спецификация:
ECH-U1H153JB5.pdf
Введение
купить ECH-U1H153JB5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:50V
Номинальное напряжение - AC:-
Толерантность:±5%
прекращение:Solder Pads
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)