ECH-U1C473JB5
ECH-U1C473JB5
Тип продуктов:
ECH-U1C473JB5
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP FILM 0.047UF 5% 16VDC 1206
Техническая спецификация:
ECH-U1C473JB5.pdf
Введение
купить ECH-U1C473JB5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:16V
Номинальное напряжение - AC:-
Толерантность:±5%
прекращение:Solder Pads
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:ECH-U(B)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Другие названия:ECHU1C473JB5
PCF1084TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):0.063" (1.60mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.047µF ±5% Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
емкость:0.047µF