ECE-T1EP683FA
ECE-T1EP683FA
Тип продуктов:
ECE-T1EP683FA
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM 68000UF 20% 25V SNAP
Техническая спецификация:
ECE-T1EP683FA.pdf
Введение
купить ECE-T1EP683FA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.575" Dia (40.00mm)
Серии:T-UP
Пульсирующий ток:10.25A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия:ECET1EP683FA
P10010
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.480" (63.00mm)
Расширенное описание:68000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 17 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):17 mOhm @ 120Hz
емкость:68000µF