ECA-1JM330B
ECA-1JM330B
Тип продуктов:
ECA-1JM330B
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Техническая спецификация:
1.ECA-1JM330B.pdf2.ECA-1JM330B.pdf
Введение
купить ECA-1JM330B с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:M
Пульсирующий ток:130mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:ECA1JM330B
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.480" (12.20mm)
Расширенное описание:33µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF