DST30100C
Тип продуктов:
DST30100C
производитель:
Littelfuse
Описание:
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Техническая спецификация:
DST30100C.pdf
Введение
купить DST30100C с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:750mV @ 15A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):100V
Поставщик Упаковка устройства:TO-220AB
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-3
Другие названия:DST30100C-ND
F7429
Рабочая температура - Соединение:-55°C ~ 150°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Расширенное описание:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3
Диод Тип:Schottky
Диод Конфигурация:1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr:500µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):10A