DS1868BS-050+
DS1868BS-050+
Тип продуктов:
DS1868BS-050+
Описание:
IC DGTL POT 50K 2CH 16SOIC
Техническая спецификация:
DS1868BS-050+.pdf
Введение
купить DS1868BS-050+ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:2.7 V ~ 3.3 V, 5V
Толерантность:±20%
Коэффициент температуры (тип):750 ppm/°C
конусность:Linear
Поставщик Упаковка устройства:16-SO
Серии:-
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип):900
Сопротивление (Ом):50k
упаковка:Tube
Упаковка /:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип памяти:Volatile
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Интерфейс:Serial
Особенности:-
Расширенное описание:Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SO