DS1859E-020
Тип продуктов:
DS1859E-020
Описание:
IC RES TEMP 20/20K 3MON 16-TSSOP
Техническая спецификация:
DS1859E-020.pdf
Введение
купить DS1859E-020 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:2.85 V ~ 5.5 V
Толерантность:±20%
Коэффициент температуры (тип):50 ppm/°C
конусность:Linear
Поставщик Упаковка устройства:16-TSSOP
Серии:-
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип):-
Сопротивление (Ом):20k
упаковка:Tube
Упаковка /:16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Рабочая Температура:-40°C ~ 95°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип памяти:Non-Volatile
Интерфейс:I²C
Особенности:Selectable Address, Temperature Sensor
Расширенное описание:Digital Potentiometer 20k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP