купить DS1856B-020+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.85 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±25% |
| Коэффициент температуры (тип): | 50 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-CSBGA (4x4) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | - |
| Сопротивление (Ом): | 20k |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 16-LBGA, CSPBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 95°C |
| Количество кранов: | 256 |
| Количество контуров: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Номер детали производителя: | DS1856B-020+ |
| Интерфейс: | I²C |
| Особенности: | Temperature Sensor |
| Расширенное описание: | Digital Potentiometer 20k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) |