купить DS1809Z-W10+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | 750 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | Dallastat™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 400 (Max) |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 90-1809Z+W10 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество кранов: | 64 |
| Количество контуров: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Номер детали производителя: | DS1809Z-W10+ |
| Интерфейс: | Pushbutton |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC |
| Описание: | IC DALLASTAT SGL 64POS 8SOIC |