DS1803Z-100
DS1803Z-100
Тип продуктов:
DS1803Z-100
Описание:
IC POT DUAL ADDRESS 100K 16-SOIC
Техническая спецификация:
DS1803Z-100.pdf
Введение
купить DS1803Z-100 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:2.7 V ~ 5.5 V
Толерантность:±20%
Коэффициент температуры (тип):750 ppm/°C
конусность:Linear
Поставщик Упаковка устройства:16-SO
Серии:-
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип):400
Сопротивление (Ом):100k
упаковка:Tube
Упаковка /:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия:DS1803Z100
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество кранов:256
Количество контуров:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип памяти:Volatile
Интерфейс:I²C
Особенности:Selectable Address
Расширенное описание:Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-SO