DS1110S-75
DS1110S-75
Тип продуктов:
DS1110S-75
производитель:
Maxim Integrated
Описание:
IC DELAY LINE 10TAP 75NS 16SOIC
Техническая спецификация:
DS1110S-75.pdf
Введение
купить DS1110S-75 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:4.75 V ~ 5.25 V
Нажмите Increment:7.5ns
Поставщик Упаковка устройства:16-SO
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество шагов Отводы /:10
Количество независимых Задержки:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
функция:Nonprogrammable
Расширенное описание:Delay Line IC Nonprogrammable Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)