DS1100M-300
Тип продуктов:
DS1100M-300
производитель:
Maxim Integrated
Описание:
IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8DIP
Техническая спецификация:
DS1100M-300.pdf
Введение
купить DS1100M-300 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:4.75 V ~ 5.25 V
Нажмите Increment:60ns
Поставщик Упаковка устройства:8-PDIP
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество шагов Отводы /:5
Количество независимых Задержки:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
функция:Nonprogrammable
Расширенное описание:Delay Line IC Nonprogrammable Tap 300ns 8-DIP (0.300", 7.62mm)