купить CZRU52C39-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 39V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 900mV @ 10mA |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603/SOD-523F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CZRU52C39-HF |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 90 Ohm |
| Расширенное описание: | Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F |
| Описание: | DIODE ZENER 39V 150MW 0603 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 29V |