CWA48125-10
CWA48125-10
Тип продуктов:
CWA48125-10
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL
Техническая спецификация:
1.CWA48125-10.pdf2.CWA48125-10.pdf3.CWA48125-10.pdf
Введение
купить CWA48125-10 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:48 ~ 660 V
Напряжение - Вход:90 ~ 280VAC
Тип выводов:Screw Terminal
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:CW48
Тип реле:Relay
упаковка:Bulk
Упаковка /:Hockey Puck
Тип выхода:AC
Другие названия:CC2388
CWA48125-10-ND
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:125A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck