CSR2512A0R007F
CSR2512A0R007F
Тип продуктов:
CSR2512A0R007F
производитель:
Riedon
Описание:
RES SMD 0.007 OHM 1% 2W 2512
Техническая спецификация:
1.CSR2512A0R007F.pdf2.CSR2512A0R007F.pdf
Введение
купить CSR2512A0R007F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:2512
Размер / Dimension:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Серии:CSR
Сопротивление (Ом):0.007
Мощность (Вт):2W