CP82C55A-5Z
CP82C55A-5Z
Тип продуктов:
CP82C55A-5Z
производитель:
Intersil
Описание:
IC I/O EXPANDER 24B 40DIP
Техническая спецификация:
CP82C55A-5Z.pdf
Введение
купить CP82C55A-5Z с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:4.5 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства:40-DIP
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:40-DIP (0.600", 15.24mm)
Тип выхода:Open Drain
Другие названия:CP82C55A5Z
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C
Количество входов / выходов:24
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:7 Weeks
Прерывание выходного:No
Интерфейс:Parallel
Особенности:-
Расширенное описание:I/O Expander 24 Parallel 40-DIP
Ток - источник / приемник вывода:2.5mA