CP82C54-12
CP82C54-12
Тип продуктов:
CP82C54-12
производитель:
Intersil
Описание:
IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
Техническая спецификация:
CP82C54-12.pdf
Введение
купить CP82C54-12 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:4.5 V ~ 5.5 V
Тип:Programmable Timer
Поставщик Упаковка устройства:24-PDIP
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:24-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
частота:12MHz
Расширенное описание:Programmable Timer IC 12MHz 24-DIP (0.600", 15.24mm)
Текущий - Поставка:10mA