купить CM160808-5N6JL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | CM160808 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 9 @ 100MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Alumina |
| Номер детали производителя: | CM160808-5N6JL |
| индуктивность: | 5.6nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.037" (0.94mm) |
| Частота - Тест: | 100MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 4.6GHz |
| Расширенное описание: | 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 180 mOhm Max 0603 (1608 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 5.6NH 430MA 180 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 180 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 430mA |