купить CDNBS08-SLVU2.8-4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 2.8V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 21V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 3V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | CDNBS08-SLVU2.8-4TR CDNBS08SLVU284 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | CDNBS08-SLVU2.8-4 |
| Описание: | TVS DIODE 2.8VWM 21VC 8SOIC |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 30A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 6pF @ 1MHz |