купить C1812C104F4JAC7800 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Толщина (макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Температурный коэффициент: | U2J |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | C |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1810 (4525 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | C1812C104F4JAC7800 |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low Dissipation Factor, Low ESL |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor U2J 1810 (4525 Metric) |
| Описание: | CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812 |
| емкость: | 0.1µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |