C1206C271KDRACTU
C1206C271KDRACTU
Тип продуктов:
C1206C271KDRACTU
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 270PF 1KV X7R 1206
Техническая спецификация:
C1206C271KDRACTU.pdf
Введение
купить C1206C271KDRACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:1000V (1kV)
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.069" (1.75mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:C
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Другие названия:399-7194-2
C1206C271KDRAC
C1206C271KDRAC7800
C1206C271KDRACTU-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:High Voltage
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:270pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
емкость:270pF