C0805C910G2GACTU
C0805C910G2GACTU
Тип продуктов:
C0805C910G2GACTU
Описание:
CAP CER 91PF 200V NP0 0805
Техническая спецификация:
C0805C910G2GACTU.pdf
Введение
купить C0805C910G2GACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±2%
Толщина (макс):0.035" (0.88mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Другие названия:C0805C910G2GAC
C0805C910G2GAC7800
C0805C910G2GAC7867
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Low ESL
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:91pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость:91pF