C0603C682K3GACTU
C0603C682K3GACTU
Тип продуктов:
C0603C682K3GACTU
Описание:
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603
Техническая спецификация:
C0603C682K3GACTU.pdf
Введение
купить C0603C682K3GACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:25V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.034" (0.87mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Другие названия:399-7951-2
C0603C682K3GAC
C0603C682K3GAC7867
C0603C682K3GACTU-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Low ESL
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:6800pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость:6800pF