C0603C160C5GACTU
C0603C160C5GACTU
Тип продуктов:
C0603C160C5GACTU
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 16PF 50V NP0 0603
Техническая спецификация:
C0603C160C5GACTU.pdf
Введение
купить C0603C160C5GACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:50V
Толерантность:±0.25pF
Толщина (макс):0.034" (0.87mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии:C
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Другие названия:C0603C160C5GAC
C0603C160C5GAC7867
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Low ESL
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:16pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость:16pF