купить BST61,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1.3V @ 500µA, 500mA |
| Тип транзистор: | PNP - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 1.3W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 1727-5499-6 568-6971-6 568-6971-6-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | BST61,115 |
| Частота - Переход: | 200MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 60V 1A 200MHz 1.3W Surface Mount SOT-89-3 |
| Описание: | TRANS PNP DARL 60V 1A SOT89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 2000 @ 500mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Email: | [email protected] |