купить BSP126,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 5 Ohm @ 300mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1.5W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | 1727-4927-2 568-6219-2 568-6219-2-ND 934000540115 BSP126 T/R BSP126 T/R-ND BSP126,115-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | BSP126,115 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 120pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | - |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 250V 375mA (Ta) 1.5W (Ta) Surface Mount SOT-223 |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 250V |
| Описание: | MOSFET N-CH 250V 375MA SOT223 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 375mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |