BP/FRN-R-25
Тип продуктов:
BP/FRN-R-25
производитель:
Bussmann (Eaton)
Описание:
FUSE TRON DUAL ELEMENT FUS
Техническая спецификация:
BP/FRN-R-25.pdf
Введение
купить BP/FRN-R-25 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:125V
Номинальное напряжение - AC:250V
Размер / Dimension:0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm)
Серии:Fusetron™ FRN
Время отклика:Slow
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cartridge, Non-Standard
Другие названия:BP-FRN-R-25
Рабочая Температура:-
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Текущий рейтинг:25A