купить BLF2425M8LS140U с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 28V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 65V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT502B |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 140W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | SOT-502B |
| Другие названия: | 1603-1013 934067836112 BLF2425M8LS140U-ND |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | BLF2425M8LS140U |
| Усиление: | 19dB |
| частота: | 2.45GHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.45GHz 19dB 140W SOT502B |
| Описание: | RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B |
| Текущий рейтинг: | - |
| Ток - Тест: | 1.3A |
| Email: | [email protected] |