BFC247952115
Тип продуктов:
BFC247952115
Описание:
CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC247952115.pdf
Введение
купить BFC247952115 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.181" L x 0.492" W (30.00mm x 12.50mm)
Серии:MKP479
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247952115
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1.1µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1.1µF