BFC247942683
Тип продуктов:
BFC247942683
Описание:
CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC247942683.pdf
Введение
купить BFC247942683 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Серии:MKP479
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247942683
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.591" (15.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.068µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.068µF