BFC238324114
Тип продуктов:
BFC238324114
Описание:
CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238324114.pdf
Введение
купить BFC238324114 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Серии:MMKP383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238324114
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.11µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.11µF