BFC237964153
Тип продуктов:
BFC237964153
Описание:
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237964153.pdf
Введение
купить BFC237964153 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Серии:MKP379
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237964153
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.015µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.015µF