BFC237884433
Тип продуктов:
BFC237884433
Описание:
CAP FILM 0.043UF 5% 1.6KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237884433.pdf
Введение
купить BFC237884433 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1600V (1.6kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
Серии:MKP/MKP378
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237884433
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.748" (19.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.043µF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.043µF