BFC237884223
Тип продуктов:
BFC237884223
Описание:
CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237884223.pdf
Введение
купить BFC237884223 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1600V (1.6kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Серии:MKP/MKP378
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237884223
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.610" (15.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.022µF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.022µF