BFC2373EB124MD
Тип продуктов:
BFC2373EB124MD
Описание:
CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC2373EB124MD.pdf
Введение
купить BFC2373EB124MD с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Серии:MKT373M
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222373EB124MD
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.12µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.12µF