BFC237367154
Тип продуктов:
BFC237367154
Описание:
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237367154.pdf
Введение
купить BFC237367154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Серии:MKT373
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237367154
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.15µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.15µF