BFC237364224
Тип продуктов:
BFC237364224
Описание:
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237364224.pdf
Введение
купить BFC237364224 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Серии:MKT373
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237364224
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.649" (16.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.22µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.22µF