BFC237228474
Тип продуктов:
BFC237228474
Описание:
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237228474.pdf
Введение
купить BFC237228474 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Серии:MKT372
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237228474
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.47µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.47µF