BFC237139823
Тип продуктов:
BFC237139823
Описание:
CAP FILM 0.082UF 5% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
1.BFC237139823.pdf2.BFC237139823.pdf
Введение
купить BFC237139823 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
Серии:MKT371
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237139823
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.300" (7.62mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.082µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.082µF