BFC237086394
Тип продуктов:
BFC237086394
Описание:
CAP FILM 0.39UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237086394.pdf
Введение
купить BFC237086394 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Серии:MKT370
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237086394
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.39µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.39µF