BFC237042393
Тип продуктов:
BFC237042393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237042393.pdf
Введение
купить BFC237042393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237042393
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.039µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.039µF