BFC237042182
Тип продуктов:
BFC237042182
Описание:
CAP FILM 1800PF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237042182.pdf
Введение
купить BFC237042182 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237042182
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1800pF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:1800pF