BFC237026393
Тип продуктов:
BFC237026393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237026393.pdf
Введение
купить BFC237026393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237026393
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.039µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.039µF