купить BFC237019224 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 40V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Серии: | MKT370 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222237019224 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC237019224 |
| Шаг выводов: | 0.200" (5.08mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.315" (8.00mm) |
| Особенности: | Long Life |
| Расширенное описание: | 0.22µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.22UF 5% 63VDC RADIAL |
| емкость: | 0.22µF |