купить BFC236845185 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.181" L x 0.394" W (30.00mm x 10.00mm) |
| Серии: | MKT368 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222236845185 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC236845185 |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.906" (23.00mm) |
| Особенности: | Long Life |
| Расширенное описание: | 1.8µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL |
| емкость: | 1.8µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |