купить BCP69,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 100mA, 1A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | 1727-4892-2 568-6109-2 568-6109-2-ND 933969380115 BCP69 T/R BCP69 T/R-ND BCP69,115-ND BCP69115 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | BCP69,115 |
| Частота - Переход: | 140MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 1A 140MHz 1.4W Surface Mount SOT-223 |
| Описание: | TRANS PNP 20V 1A SOT223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 85 @ 500mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Email: | [email protected] |