BAT400D-7
BAT400D-7
Тип продуктов:
BAT400D-7
производитель:
Diodes Incorporated
Описание:
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
Техническая спецификация:
BAT400D-7.pdf
Введение
купить BAT400D-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:550mV @ 500mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):40V
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-3
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)