купить BA232050R0KE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | 12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm) |
| Серии: | BA |
| Сопротивление (Ом): | 50 |
| Мощность (Вт): | 700W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Rectangular Case |
| Другие названия: | OHBA232050R0KE OHBA232050R0KE-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 385°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | BA232050R0KE |
| Ведущий стиль: | Wire Leads |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.181" (30.00mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Описание: | RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |