BA232050R0KE
Тип продуктов:
BA232050R0KE
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W
Техническая спецификация:
BA232050R0KE.pdf
Введение
купить BA232050R0KE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:-
Размер / Dimension:12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm)
Серии:BA
Сопротивление (Ом):50
Мощность (Вт):700W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Rectangular Case
Другие названия:OHBA232050R0KE
OHBA232050R0KE-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 385°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Ведущий стиль:Wire Leads
Высота - Сидящая (Макс):1.181" (30.00mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-