купить B82747S4183N21 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 440/250V |
| Размер / Dimension: | 2.677" Dia (68.00mm) |
| Серии: | B82747 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Radial - 6 Lead |
| Другие названия: | 495-6979 B82747S4183N 21 B82747S4183N021 B82747S4183N21-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | B82747S4183N21 |
| Индуктивность @ Частота: | 1.8mH @ 10kHz |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Высота (макс): | 1.299" (33.00mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 1.8mH @ 10kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 18A DCR 4.7 mOhm (Typ) |
| Описание: | CMC 1.8MH 18A 3LN TH |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 4.7 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 18A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |